Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №117»

Адрес456776, Российская Федерация, Челябинская область, г.Снежинск, проспект Мира, 15

Контакты администрации +7(351)462-37-66 sc117@snzadm.ru

Аттестация

План –прогноз по организации в 2020 году в 10 классе профильного обучения ,углубленного изучения отдельных предметов

Информация для выпускников 9-х классов и их родителей

(законных представителей)

В  2020-2021 учебного года планируется универсальный профиль обучения на уровне среднего общего образования. Все  учебные предметы будут изучаться на базовом уровне ,при этом в учебном плане будет увеличено количество часов на изучение обязательных учебных предметов государственной итоговой аттестации .Обучающимся будут предложены элективные и факультативные курсы метапредметной , социально-ориентированной направленности.

Предметы изучаемые на профильном уровне

Предметы изучаемые на углубленном уровне

Количество классов/ подгрупп

Количество обучающихся